一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone5s恢复模式怎么退出
2026-04-22 15:55:57
1、按下电源键5秒
2、在不松开电源键的同时按下Home键,坚持10秒
3、在不松开Home键的同时松开电源键,坚持15秒。
相关推荐
如何通过型号查询iPhone手机是否有锁
阅读量:95
iphone6splus配置参数是什么
阅读量:43
shsh是什么?如何备份shsh?
阅读量:69
苹果手机怎么看型号
阅读量:176
iPhone 6S无基带维修
阅读量:103
猜你喜欢
家里无酵母怎么发面
wednesday怎么读
三围怎么量
12306学生票怎么买
plane怎么读
痰中带血是怎么回事
科沃斯怎么样
说梦话怎么治
榕树盆景怎么养
银耳汤怎么做才粘稠
猜你喜欢
蜻怎么组词
五行怎么看
华帝热水器怎么样
调音器怎么用
手麻木是怎么回事
微信访客记录怎么看
佳钓尼鱼竿怎么样
怎么算利息
剪贴画怎么做
孕妇感冒怎么办