一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么关闭单词自动添加生词本
2026-04-30 02:28:32
1、首先打开腾讯翻译君首页右上角
个人页面
2、在个人页面右上角点开
设置
3、打开后在页面里找到
单词自动添加生词本
4、然后把单词自动添加生词本关闭即可
相关推荐
Python使用os打开网页的方法
阅读量:90
美国硕士申请对成绩单有哪些要求呢?
阅读量:120
Python编程:怎么对分数对象进行除法运算
阅读量:189
怎么设置dota2分辨率
阅读量:93
OneNote 模板
阅读量:52
猜你喜欢
平静的生活
微信如何截图
如何画淡妆
静佳化妆品怎么样
爱车生活
如何修复浏览器
新余学院怎么样
推特是什么
雅阁9代怎么样
iphone如何备份
猜你喜欢
生活委员工作总结
生活大爆炸第三季
如何减轻孕吐
如何备份文件
frp是什么材料
天龙八部天龙怎么加点
生活英文
企业如何上市
ps画笔工具怎么用
冰点还原精灵怎么卸载