一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭视频自动播放?
2026-04-21 19:35:04
1、在手机桌面点击“闲鱼”
2、切换到“
我的
”界面;
3、在我的界面
点击右上角“设置”;
4、接着点击“
自动播放视频设置
”;
5、点击最后一项“关闭”。
6、关闭之后,视频不会再自动播放了。
相关推荐
如何设置闲鱼APP个人资料中的行业
阅读量:84
在闲鱼上发布的闲置能提高浏览量吗
阅读量:44
淘宝直播间怎么才能提升人气以及订单成交量?
阅读量:125
如何在手机微博进行店铺管理?
阅读量:25
怎么不让闲鱼同步到淘宝
阅读量:45
猜你喜欢
闲游的意思
芙蓉楼送辛渐意思
jojo是什么意思
s档是什么意思
回落什么意思
雨刮片什么牌子好
什么电子狗最好用
段友是什么意思
幸灾乐祸是什么意思
vase是什么意思
猜你喜欢
天生我材必有用的意思
cpu超频是什么意思
毅力是什么意思
twice是什么意思
枫桥夜泊的意思
耶和华祝福满满
移动侦测是什么意思
绿卡是什么意思
鲜为人知是什么意思
不能自己的意思