一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯APP的倒数日怎么放在手机桌面
2026-04-21 17:26:04
1、打开APP设置页面,点击“桌面小组件”选项。
2、找到倒数日小组件,点击“添加到手机桌面”图标。
3、点击“添加”按钮,进入倒数日列表。
4、选择倒数日时间,点击添加到桌面即可。
相关推荐
倒数日如何在桌面显示
阅读量:190
倒数日如何显示在桌面
阅读量:63
怎么把倒数日的日期放到桌面
阅读量:137
如何让最新版倒数日在桌面显示天数
阅读量:37
华为手机如何把倒数日添加到桌面
阅读量:105
猜你喜欢
喧闹的近义词是什么
长江大学怎么样
脚扭伤怎么处理
胃灼热是怎么回事
锁骨发型图片
申字脸适合什么发型
lob发型
怎么知道怀孕了
怎么贴双眼皮贴
隆重的近义词
猜你喜欢
ps怎么打字
呼喊的近义词
渴望的近义词
重要的近义词
胃酸胃胀是怎么回事
海市蜃楼是怎么形成的
职业发型
高圆圆发型
铁道兵博物馆
胸胀是怎么回事