一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力怎么显示桌面字幕
2026-04-23 18:42:28
1、首先进入软件界面点击右下角的【账号】
2、进入界面后下滑点击【软件设置】。
3、进入界面后点击【听力设置】。
4、最后点击【显示桌面字幕】开启即可。
相关推荐
每日英语听力APP怎么显示桌面字幕
阅读量:93
每日英语听力如何开启锁屏字幕
阅读量:115
墨墨背单词怎样注册账号?
阅读量:117
欧路词典如何开启鼠标自动取词功能
阅读量:119
怎么在番茄ToDo添加待办
阅读量:151
猜你喜欢
左传简介
欧陆战争4攻略
攻略那个渣攻
减肥蜂蜜
积食胃胀怎么办
峨眉山旅游攻略
云顶之弈攻略
山西旅游攻略
窝头怎么做好吃
古云有螭攻略
猜你喜欢
三河古镇旅游攻略
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
莽山旅游攻略
聊城大学怎么样
世界之窗游玩攻略
苍炎之轨迹攻略
减肥贴吧
怎么设置浏览器
英雄联盟符文怎么搭配
脱脂牛奶减肥吗