一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机麦克风怎么关闭
2026-04-23 17:19:15
1、在华为的设置页面点击【应用和服务】选项。
2、进入到应用和服务页面后,点击【权限管理】选项。
3、进入到权限管理页面后打开【麦克风】。
4、将【麦克风关闭】即可,
相关推荐
麦克风怎么关闭
阅读量:157
手机麦克风怎么关闭
阅读量:127
手机突然出现麦克风的小图标怎么办
阅读量:120
华为手机如何关掉麦克风标志?
阅读量:69
华为手机的麦克风如何关闭
阅读量:80
猜你喜欢
怎么盗别人qq密码
酷狗歌词怎么下载
ps笔刷怎么安装
手冻了很痒怎么办
洛阳旅游
fps低怎么办
旅游设计专业网站
孕妇可以吃杏子吗
九阳电磁炉怎么样
月经过后几天可以同房
猜你喜欢
孕妇可以喝酸奶
孕妇可以吃冷饮吗
怎么安装声卡
长筒袜怎么穿
广汽传祺ga6怎么样
聚能教育怎么样
复仇之矛怎么玩
安吉旅游景点
湖北恩施旅游
贵州省旅游景点