一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么体验iphone6s的按压功能
2026-04-25 09:46:30
1、在屏幕左侧用力按压,就可以打开后台应用
2、用力按压微信
3、用力按压qq
4、用力按压qq音乐
5、用力按压garageband
6、用力按压qq好友
相关推荐
苹果如何设置动态壁纸
阅读量:169
苹果手机如何更换Apple ID头像?
阅读量:186
苹果手机动态效果在哪设置
阅读量:167
iphone自带浏览器Safari的使用技巧
阅读量:148
苹果手机如何在桌面添加万能小组件
阅读量:116
猜你喜欢
小孩鼻子不通气怎么办
蒸饺怎么做
怎么和女孩聊天
嘴唇发紫是怎么回事
番荔枝怎么吃
螃蟹公母怎么区分
大众polo怎么样
502胶水怎么洗掉
尿结石怎么治疗
包贝尔婚闹是怎么回事
猜你喜欢
鼻炎康片效果怎么样
胜牌机油怎么样
小便有异味是怎么回事
大写四怎么写
头痒头皮屑多怎么办
无痕浏览怎么设置
夸克怎么用
意大利面怎么做好吃
鼻翼大怎么办
梦天木门怎么样