一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80手机设置关闭帧率优先教程
2026-05-08 22:48:33
1、我们打开手机选择点击进入<设置>,然后在页面找到“游戏魔盒”选项进入
2、接着,我们在界面选择点击帧率优先进入。
3、最后,进入帧率优先界面,将游戏开关关闭即可。
相关推荐
iQOO 9如何添加其他城市的天气
阅读量:84
惠普k10g如何调灯光
阅读量:168
怎样下载人类一败涂地手机版
阅读量:64
糖豆人没有声音怎么办
阅读量:89
奥拉星手游怎么更换展示亚比
阅读量:122
猜你喜欢
红苹果家具怎么样
幼师资格证怎么考
嘴巴上火怎么办
米线怎么做好吃
光猫怎么连接路由器
word怎么加密
齐肩短发怎么扎好看
感冒头疼怎么办
文怎么读
影音先锋怎么看片
猜你喜欢
怎么测胸围
阴道瘙痒怎么回事
脸红怎么回事
猪大肠怎么清洗
螃蟹怎么杀
手抽筋是怎么回事
左胳膊酸疼是怎么回事
比亚迪唐怎么样
怎么捐精
螃蟹怎么洗