一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻软件怎么设置不接受推送通知功能
2026-04-28 09:07:33
1、进入手机的即刻软件,点畜肤击下面的我选项。
2、点击上孝温面的三横图标。
3、点愁选戴击上面的系统设置选项。
4、点击上面的推送通知设置选项。
5、最后点击上面的不接受即可。
相关推荐
酷狗唱唱怎么设置不接受推送通知
阅读量:25
即刻怎么设置不再推送热门内容
阅读量:173
即刻怎么设置封面
阅读量:122
即刻怎么设置不接收热门内容推送功能
阅读量:73
即刻怎么关闭新消息通知功能
阅读量:96
猜你喜欢
向日葵传播种子的方法
瘦脸好方法
食谱大全
更年期出汗怎么办
炖羊肉的家常做法
相声小品搞笑大全
名字大全男孩
皮肤干痒怎么办
笔画大全表
康宝莱怎么样
猜你喜欢
苹果手机怎么下载小说
减肥的最快方法
爱心怎么打
驱鬼方法
短发怎么打理好看
炸素丸子的家常做法
股四头肌锻炼方法
肖战图片大全
鱼缸水草怎么养
炸豆腐怎么做好吃