一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统热门推荐怎么关闭?
2026-04-22 01:20:00
1、打开手机设置,点击应用,点击应用管理。
2、在应用管理页面中,点击右上角的四个点,点击【显示系统程序】。
3、在搜索框输入【精品推荐】,点击精品推荐进入,点击卸载即可。
相关推荐
鸿蒙热门推荐如何关闭
阅读量:48
鸿蒙系统如何设置控制中心?
阅读量:43
如何关闭智慧搜索的华为广告
阅读量:122
华为mate50怎么禁止智慧助手
阅读量:20
鸿蒙系统在哪关闭单手模式呢?
阅读量:140
猜你喜欢
沙盘怎么用
丁家宜防晒霜怎么样
慈禧秘密生活下载
如何写论文开题报告
精致生活
爱舒床垫怎么样
cad线条怎么加粗
心理素质差怎么锻炼
生活习惯英文
iphone录音怎么导出
猜你喜欢
如何去除红血丝
富人的生活
气垫bb怎么使用
经期如何减肥
fashion是什么牌子
凯伊秀护肤品怎么样
请帖怎么填
手机微店怎么开
生活的无奈
有胃病的人如何养胃