一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么开启小圆点代替home键
2026-04-21 14:46:39
1、点击“设置”选项。
2、点击“通用”选项。
3、点击找到“辅助功能”。
4、点击打开“assistiveTouch”即可。
相关推荐
如何在iPhone手机中打开虚拟键盘?
阅读量:163
苹果手机如何开启停留控制功能
阅读量:112
苹果手机ios14系统怎么关闭Siri信息播报
阅读量:79
iPhone14如何在Siri回答这里打开始终显示功能
阅读量:60
iPhone14如何打开地图APP的空气质量指数
阅读量:163
猜你喜欢
hcgb是什么意思
爱放屁是什么原因
讨厌的近义词是什么
你是什么做成的
tct是什么意思
头发长得慢是什么原因
tidy是什么意思
太岁是什么意思
reply什么意思
11月9日是什么星座
猜你喜欢
aed是什么货币
白癜风是什么
反式脂肪是什么
twitter是什么意思
有什么好看的漫画
什么叫白皮书
脖子疼痛什么原因
什么像什么一样造句
提纲是什么意思
挂科是什么意思