一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机每日瑜伽里面设置可通过通讯录找到我
2026-05-09 19:58:17
1、打开手机每日瑜伽,点击右下角“个人”,进入新页面,向下滑动页面点击“设置”。
2、进入新页面,点击“隐私”。
3、进入新页面,将“允许通过通讯录搜索到我”后面的按钮滑动至蓝色。
相关推荐
每日瑜伽,怎么关闭通过手机找到我的功能?
阅读量:106
阴阳师设置可以通过通讯录找到我
阅读量:88
每日瑜伽如何禁止通讯录搜索到我
阅读量:66
搜狐新闻怎么设置可以通过通讯录找到我?
阅读量:117
每日瑜伽怎么关闭通过通讯录找到我的功能?
阅读量:98
猜你喜欢
修身的意思
宝宝餐椅什么牌子好
月球属于什么星系
小洲村有什么好玩的
出其不意是什么意思
楷模的意思
加湿器放在什么位置好
什么下载软件最好
肝钙化是什么意思
什么是情商和智商
猜你喜欢
螳臂当车的意思
郴什么字
胡子像什么比喻句
对口招生是什么意思
拳击手套什么牌子好
除了爱我们什么都不会
公务员考试成绩什么时候出来
以马内利是什么意思
妖魔鬼怪的意思
兵荒马乱的意思