一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机麦克风怎么设置
2026-04-27 11:02:52
1、打开设置。
2、点击“需要打开麦克风权限的应用陕胳板”。
3、开启劣针“陵陕麦克风开关”即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎么设置iphone麦克风
阅读量:164
苹果手机麦克风设置在哪里
阅读量:55
苹果手机麦克风没有声音怎么设置
阅读量:40
iphone麦克风声音很小
阅读量:56
iphone怎么把上面扬声器关掉
阅读量:120
猜你喜欢
冬天乌龟怎么养
如何美胸
全国二手车哪里最便宜
红烧小黄鱼怎么做
cad倒角怎么用
马来西亚旅游签证
三星手机如何截屏
路由器vpn
吉水在哪里属于哪个省
拉肚子拉水怎么回事
猜你喜欢
黄河旅游节
怎么涂鸦
怎么注册香港公司
觉哪里多
朋友圈旅游心情短语
显卡垂直同步怎么关
饿鬼哪里多
如何发面蒸包子
笔记本亮度怎么调节
科雷傲怎么样