一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信积分兑换入口在哪里?
2026-04-28 15:07:18
1、首先:
在手机上开启中国电信App进到主页面后,选择右下方【我】。
2、然后:
选择进到【我的积分】。
3、最后:
在积分服务栏选择【积分兑换】就可以进到兑换商城了。
相关推荐
电信积分兑换流量怎么兑换
阅读量:152
电信积分怎么兑换礼品
阅读量:144
电信积分兑换入口
阅读量:66
电信积分怎么兑换
阅读量:81
电信积分如何兑换
阅读量:78
猜你喜欢
什么是古体诗
汤臣倍健维生素b族片
结婚40周年是什么婚
rainy是什么意思中文
什么是等高线
q币能干什么
清明上河图描绘的是什么季节
sj是什么
什么是阴阳人
帧是什么意思
猜你喜欢
怎么腌制咸鸭蛋
买二手房要注意什么
黄鳝养殖技术培训
枫桥经验到底是什么
rpg游戏是什么意思
运动会跳高广播稿
社保是什么保险
协议离婚需要什么手续
退伍证有什么用
李宁运动鞋