一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪电搜索App如何关闭个性化推荐
2026-04-22 22:21:45
1、首先,打开闪电搜索App,点击我的。
2、接下来,在我的页面后,点击隐私设置。
3、最后,在页面中,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
闪电搜索app无痕阅读怎么设置
阅读量:186
闪电搜索App如何清除缓存
阅读量:24
闪电搜索App在哪如何关闭视频自动播放
阅读量:162
闪电搜索App如何注销账号
阅读量:118
闪电搜索app怎么设置个人简介
阅读量:125
猜你喜欢
西米的做法
泛怎么读
虾仁粥的做法
酸菜鱼的做法大全
旻怎么读
肉臊子的做法
阿胶怎么吃效果最好
油麦菜的做法大全
实习期上高速怎么处罚
煎鸡蛋的做法
猜你喜欢
凉拌面的做法
蛋包饭的做法
沙琪玛的做法
手机密码忘了怎么开锁
绿豆饼的做法
对不起用英语怎么说
油焖尖椒的做法
稚怎么读
恣怎么读
北极贝的做法