一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸怎么开启背单词提醒
2026-05-12 13:33:45
1、第一步:打开【金山词霸】APP,点击【我的】。
2、第二步:在我的页面点击【提醒设置】。
3、第三步:最祝压后在页面开启【微信消息模块背单随袭词提醒】即慎裕欧可。
相关推荐
金山词霸怎么开启背单词提醒
阅读量:58
金山词霸怎么开启背单词提醒
阅读量:157
金山词霸怎么开启背单词提醒
阅读量:184
金山词霸怎么开启背单词提醒
阅读量:175
金山词霸怎么开启锁屏背单词
阅读量:33
猜你喜欢
什么是管理者
铁树开花是什么意思
黄页是什么
河虾养殖
可可粉是什么
什么是大宗商品
歌吟的近义词是什么
放纵是什么意思
今年流行什么发型
运动会口号16字押韵
猜你喜欢
暖手宝里面的液体是什么
spain是什么意思
维生素e乳的功效
凤凰涅磐是什么意思
脱欧是什么意思
什么小游戏好玩
月经第三天属于什么期
leader什么意思
手指疼痛是什么原因
data是什么文件夹