一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置返回键
2026-05-07 16:09:12
1、
点击触控选项
在辅助功能内选择触控。
2、
点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
3、
开启辅助触控
将辅助触控的选项打开即可。
相关推荐
怎么关掉iphone显示确认功能
阅读量:71
iphone13怎么通过单点开启移动菜单
阅读量:98
iphone14如何关机重启?
阅读量:160
苹果手机按键声音在哪关闭
阅读量:89
苹果13怎么调节亮度
阅读量:131
猜你喜欢
华为手机如何
excel乱码怎么办
杨光的快乐生活电影
生活美
moment是什么意思
九月生活
实数是什么
如何挂档
虚岁和周岁怎么算
顶级生活
猜你喜欢
小米智能生活
太平洋生活广场
混也是一种生活
如何去爱
95121是什么电话
裂头蚴怎么杀死
如何去除脸上的色斑
count是什么意思
如何做三明治
qq空间如何关闭