一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone'13如何关闭共享iPhone分析功能
2026-04-22 13:56:02
1、在设置界面选择隐私选项。
2、选择分析与改进选项。
3、点击共享iPhone分析选项后面的绿色小按钮选项即可关闭。
相关推荐
iPhone14如何打开系统的指针控制设置
阅读量:30
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:169
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
阅读量:161
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:160
iPhone14如何设置锁定时允许访问视图和搜索
阅读量:62
猜你喜欢
榴莲酥的做法视频
actress怎么读
男人为什么晨勃
脚崴了怎么办
雏怎么读
戚风蛋糕卷的做法
虚拟内存怎么设置最好
姬存希的护肤品怎么样
我用英语怎么说
艾滋病是怎么来的
猜你喜欢
电脑怎么连接打印机
苹果手机怎么用
邓伦为什么甩了金晨
婺源怎么读
被蜈蚣咬了怎么办
灯笼怎么做
鸡子的做法
张钧甯怎么读
苹果怎么开机
罹怎么读