一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨4pro手机设置经典导航键教程
2026-05-04 10:23:36
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入桌面功能
2、在桌面页面下,浏览并找到系统导航方式功能,点击选择打开
3、在系统导航方式功能界面下,点击经典导航键即可
相关推荐
金管家领取生存金步骤?
阅读量:145
vivo手机怎么设置sa模式
阅读量:117
小米盒子mini版没法安装,没有快捷安装怎么办?
阅读量:26
鹿客P3推拉款智能锁如何绑定鹿客App呢?
阅读量:114
荣耀V10卡2怎么设置4g
阅读量:98
猜你喜欢
桂林旅游学院官网
怎么打破折号
凤凰古镇旅游攻略
葡萄籽可以吃吗
4月旅游
咖啡可以加牛奶吗
东三省旅游景点
会奖旅游
旅游资源的特点
广州旅游攻略
猜你喜欢
吃什么东西可以壮阳
可以结婚的手游
皮肤晒伤发红怎么办
贵州旅游学校
恒大文化旅游城
东江湖旅游攻略
华东五市旅游线路
凉拌藕片
迪奥香水怎么样
宗法制的特点