一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40高刷新率怎么开
2026-04-22 19:45:58
1、
点击显示选项
在设置内点击显示的选项。
2、
点击屏幕刷新率
选择下方的屏幕刷新率选项。
3、
设置高刷新率
选择上方的120Hz刷新率即可。
相关推荐
通过 Recovery 升级
阅读量:33
小米手机如何查看应用的安装时间
阅读量:28
红米手机如何设置屏幕刷新率
阅读量:135
OPPO怎么查看设置设备标识与广告
阅读量:131
红米k40怎么开启高刷新率
阅读量:23
猜你喜欢
skip是什么意思
柏拉图式爱情什么意思
sunshine是什么意思
对食是什么意思
tag什么意思
领结婚证需要什么
泰山石敢当是什么意思
栩栩如生是什么意思
通讯地址是指什么
6221开头是什么银行
猜你喜欢
空气净化器什么牌子好
の是什么意思
拜金女是什么意思
染色体是什么
tg什么意思
自主招生是什么意思
诫勉谈话是什么意思
公关是做什么的
6210开头是什么银行
望尘莫及什么意思