一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机通过手机管理大师怎么看32位和64位
2026-05-12 11:09:22
1、点击手机信息
打开软件,点击手机信息。
2、点击芯片
进入页面后,点击芯片。
3、完场查看
如图,即可完成查看。
相关推荐
MT管理器怎么挂载读写?
阅读量:99
oppo解锁bl
阅读量:195
怎么判断自己手机是32位还是64位
阅读量:146
oppo手机通过CPU设备信息怎么看32位和64位
阅读量:102
oppo手机怎样降级
阅读量:54
猜你喜欢
上海拍牌攻略
港澳游攻略
明星减肥前后
墨汁怎么洗掉
跳绳能减肥吗
例假期间可以减肥吗
暗黑攻略
去丽江旅游攻略
闭经怎么调理
珍珠怎么辨别真假
猜你喜欢
苏杭旅游攻略
奥特曼格斗进化3怎么玩
成都峨眉山旅游攻略
有什么有效的减肥方法
苹果mac地址怎么查
最减肥的运动
红烧秋刀鱼
婴儿腹胀怎么办
赢壮简介
表白失败怎么办