一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoz1青春版怎么切换导航键
2026-04-21 14:32:08
1、打开vivoz1青春版的【设置】功能选项
2、进入设置选项之后,找到【系统导航】选项,点击打开
3、在导航方式一栏,点击【导航键】,底部会出现一个提示框,点击【切换】即可
相关推荐
偏头痛的原因和治疗方法
阅读量:191
iPhone手机旁白怎么开启朗读表情符号?
阅读量:87
用形状智力拼图怎么拼小黄鸭?
阅读量:149
麻辣肚丝的家常做法
阅读量:58
【健身操】图解台湾学生健身操之双手互绕
阅读量:189
猜你喜欢
菠菜的做法
绥怎么读
笋干的做法
最简单的葱油饼做法
百合怎么做好吃
小米电视怎么样
手抓饼的做法视频
昱怎么读音
肥肠的做法大全
蟹味菇的做法
猜你喜欢
老干妈辣椒酱的做法
红薯饼的做法
疟怎么读
饺子做法大全
耳鸣怎么办
猪皮冻的做法视频
黑米的做法
韩国炸酱面的做法
山药木耳的做法
肉丸子汤的做法