一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭相册访问文件
2026-04-21 21:37:49
1、在设置中点击隐私选项进入界面。
2、在本界面中下滑找到文件和文件夹选项并进入。
3、进入界面后找到照片选项点击一旁的关闭按键即可完成操作。
相关推荐
Iphone 6S 存储空间中的其他文件怎么删除
阅读量:91
iPhone 12 Pro Max“最近删除”相簿怎么清空
阅读量:128
苹果12充电充不进去怎么回事
阅读量:171
脑白质病变的症状都有哪些
阅读量:39
王者荣耀安琪拉上分攻略
阅读量:97
猜你喜欢
广州长隆攻略
广西北海旅游攻略
鬼泣3攻略
英国简介
乱世佳人简介
怎么改变照片大小kb
平津战役简介
减肥集训营
此致敬礼格式怎么写
云台山旅游攻略
猜你喜欢
给书包减肥
去三亚旅游攻略
南京美食攻略
名人简介
杜坎减肥法
喝什么茶减肥
平遥古城旅游攻略
三国志11攻略
螃蟹怎么做好吃又简单
银行借款利息怎么算