一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
调整siri声音大小怎么操作
2026-04-21 22:06:25
1、点击Siri与搜索
选择手机的Siri与搜索选项。
2、点击用嘿Siri唤醒
选择上方的用嘿Siri唤醒的开关。
3、调节Siri音量
唤醒Siri后通过音量键即可调节声音大小。
相关推荐
siri语音回应声音小
阅读量:101
苹果手机怎么关闭震动
阅读量:170
siri声音怎么调
阅读量:155
闹钟声音大小在哪里设置苹果
阅读量:133
siri声音大小怎么调?
阅读量:92
猜你喜欢
如何看电脑的ip地址
battle是什么意思
睾丸疼痛的原因是什么
尿滴白怎么回事
华南理工大学广州学院怎么样
app如何制作
如何做菜
ntr什么意思
如何清理电脑缓存
天龙八部龙纹怎么获得
猜你喜欢
回扣怎么做账
如何快速缓解痛经
军训后如何快速美白
炒猪肝怎么做好吃
沙驰怎么样
孕妇尿频是怎么回事
如何制作水印
如何打顿号
宁静致远是什么意思
如何煎鱼不粘锅