一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TVapp的热门消息通知怎么关闭
2026-04-22 23:57:59
1、首先我们打开手机,点击进入【芒果TV】。
2、接着在软件界面点击选择【设置】。
3、然后我们点击选择【推送通知设置】。
4、然后我们点击关闭【热门消息】通知即可。
相关推荐
芒果TVapp怎么关闭同步播放记录
阅读量:92
芒果TVapp怎么关闭预约提醒
阅读量:104
芒果TVapp怎么开启通知栏搜索
阅读量:123
芒果TVapp怎么关闭流量播放提醒
阅读量:101
芒果TVapp怎么关闭系统消息通知
阅读量:52
猜你喜欢
交通安全知识竞赛
什么是枫桥经验
知识产权管理
什么音乐好听
什么让我成长作文
钩藤的功效与作用
初二英语上册知识点
交通安全知识图片
望远镜什么牌子的好
什么是无痛分娩
猜你喜欢
什么牌子的电饭锅好
运动鞋耐克
蒲公英茶的功效与作用
杜仲叶的功效与作用
什么叫释怀
床底下放什么旺财
瓜蒌的功效与作用
用什么可以解开所有的谜
女生读什么职高好
什么是网络电话