一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招行国际信用卡如何进行境外消费预约
2026-04-27 10:19:41
1、登录掌上生活,点击【我的】
2、下拉点击【安全】,如图所示
3、在安全中心,点击【交易预约】,如图所示
4、选择卡片,填相应的信息,点击【立即预约】,如图所示
相关推荐
支付宝怎么添加护照证件
阅读量:184
怎么用支付宝认证方式修改自己携程旅行的实名
阅读量:163
境外消费到底是选择VISA还是刷银联呢?
阅读量:191
航旅纵横怎么开通钱包
阅读量:126
支付宝微信怎么在机场换现金
阅读量:52
猜你喜欢
准考证怎么打印
荨麻疹怎么引起的
没有安全感怎么办
怎么发送邮件
怎么才能瘦
扬州大学怎么样
油脂分泌旺盛怎么办
马自达6怎么样
绿源电动车怎么样
怎么查银行开户行
猜你喜欢
上海杉达学院怎么样
自我检讨怎么写
tiktok怎么读
鹿胎膏怎么吃
桌面壁纸怎么换
下巴长痘怎么办
一直咳嗽是怎么回事
唇炎怎么治
人死了会怎么样
集分宝怎么用