一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机talkback盲人模式怎么关闭?
2026-04-23 12:03:33
1、打开手机设置,点击其他设置。
2、点击无障碍选项。
3、点击页面上的talkback选项。
4、点击关闭右边的开关。
5、弹出确认窗口,点击关闭即可。
相关推荐
oppotalkback怎么强制关闭
阅读量:194
oppo手机talkback怎么关闭
阅读量:69
talkback模式如何退出
阅读量:38
OPPO手机关闭退出(TalkBack)模式的方法
阅读量:158
如何打开TalkBack功能
阅读量:140
猜你喜欢
如何做微商
波斯湾在哪里
睡莲种子怎么种
如何ps抠图
如何查询公积金余额
嘴起泡了怎么快速消
八里沟旅游攻略
如何发面
脚指甲变厚怎么解决
蜂蜜如何保存
猜你喜欢
双显卡怎么切换
上海周边旅游景点大全
长滩岛旅游
解决pc问题怎么关闭
如何好孕
张家界旅游社
如何开发app
借呗逾期一天会怎么样
深圳旅游网
怎么改电脑字体