一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丁香园怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 11:04:41
1、进入丁香园app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【消息推送设置】。
3、进入消息推送设置,点击【个性化推荐功能】右侧按钮关闭。
相关推荐
丁香园怎么退出登录帐号?
阅读量:125
丁香园在哪认证?
阅读量:26
丁香园申请执业医师认证位置
阅读量:188
丁香园怎么关闭截屏后提示分享
阅读量:25
丁香园怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:160
猜你喜欢
法克是什么意思
爱的人正在路上是什么歌
梦见羊是什么意思
鲁班姓什么
丝印是什么
dance是什么意思
荷花什么时候开花
什么是绩效工资
什么是小数
汗颜是什么意思
猜你喜欢
黄玫瑰代表什么意思
麝香是什么
dnf是什么
hold不住是什么意思
注册制股票什么意思
杜甫被后人称为什么
析产是什么意思
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
尿多尿频是什么原因
什么叫爱