一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看京东申请售后的退款进度
2026-04-26 22:42:58
1、打开京东进入【我的】页面后,点击【退换/售后】。
2、点击上方【处理中】。
3、选中已申请售后的订单,点击进入【请您评价】。
4、在这里就可以查看到已申请售后的订单退款进度了。
相关推荐
京东如何关闭帮我付功能?
阅读量:108
京东不能退换货返修 如何还原删除了的订单
阅读量:110
京东买东西怎么便宜
阅读量:169
宝马空调漏水怎么理赔
阅读量:61
京东~如何查看订单可以修改的内容呢?
阅读量:48
猜你喜欢
生活的味道
芝麻怎么吃最好
6月是什么星座
万圣节是怎么来的
8月20日是什么星座
吉林医药学院怎么样
7月23日是什么星座
q7怎么样
明星教你如何接吻
如何显示隐藏文件
猜你喜欢
坐便器堵塞怎么办
溶血是什么意思
生活伴侣
如何ps
wps如何生成目录
牛肉怎么做好吃易烂
婚庆公司怎么开
如何填报志愿
狐臭怎么治疗最有效的方法
如何办理400电话