一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉红日记怎么设置隐私密码
2026-05-12 13:31:05
1、先打开应用程序,点击下面的“设”图标进入
2、进入后,点击下面的【日记锁设置】选项
3、如下,在日记锁设置中心,点击【隐私密码】后的按钮
4、最后,如下,在设置隐私密码中输入要设置的密码即可
相关推荐
《日记小本》app怎么设置隐私政策?
阅读量:113
每日记怎么关闭日记隐私密码功能
阅读量:67
每日日记如何开启隐私密码
阅读量:26
星音情绪日记App怎么设置隐私密码
阅读量:97
每日日记开启隐私密码的方法
阅读量:101
猜你喜欢
童谣演员简介
残保金怎么交
小熊电器怎么样
教师简介
纹身图片大全
炖菜大全
猎人稀有宝宝大全带图
心情不好怎么发泄
鼠标图标怎么换
回向文大全
猜你喜欢
王安石简介
步阳防盗门怎么样
黑泽良平简介
ppt素材图片大全
会议通知怎么写
新苹果手机怎么激活
四年级简便计算题大全
法式美甲图片大全
啤酒图片大全
12种花样馒头做法大全