一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置购买项目始终需要密码
2026-05-04 20:45:19
1、打开Apple ID页,进入“媒体与购买项目”界面。
2、在媒体与购买项目界面,点开“密码设置”页。
3、勾选“始终需要密码”项,点击“完成”即可。
相关推荐
苹果手机访问限制在哪里
阅读量:168
苹果手机购买项目怎样设置始终需要密码
阅读量:71
苹果手机怎么设置下载免费app时不需要输入密码
阅读量:51
iPhone商店免费下载项目需要密码选项灰色不能点
阅读量:173
iPhone设置购买项目时15分钟内不需要密码
阅读量:176
猜你喜欢
脚踝肿是什么原因
普通的反义词是什么
voc是什么意思
steam是什么意思
tst是什么品牌
蛋白粉什么时候吃最好
淋巴结肿大挂什么科
发糖是什么意思
镀金是什么意思
貌似是什么意思
猜你喜欢
vlog是什么意思怎么读
纳闷的近义词是什么啊
中秋节是什么时候
彼此是什么意思
means是什么意思
官翻机是什么意思
cdr文件用什么打开
结业是什么意思
人品是什么意思
枯萎的反义词是什么