一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12左侧功能键如何配置为切换键盘
2026-04-21 15:38:53
1、第一步按下小米手机【设置】就可以找到【更大设置】属性勾选
2、第二步看到【全面屏键盘优化】属性下的【左侧功能键】
3、第三步在窗口中找到【切换键盘】属性按下开启
相关推荐
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:154
小米手机如何改变顶部状态栏
阅读量:52
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:168
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:48
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:90
猜你喜欢
菊花的特点
旅游价格
黄山旅游攻略
wifi接收器怎么用
成人英语怎么说
怎么去黑眼圈和眼袋
适合老年人旅游的地方
塞尔达传说缩小帽攻略
湖北工程学院怎么样
去巴基斯坦旅游
猜你喜欢
怎么用qq号开通微信
博洛尼怎么样
寿光旅游
附近旅游景区哪里好玩
孕妇可以用吹风机吗
怎么查看本机ip地址
上班无聊怎么办
比比q快餐怎么样
透支卡怎么还款
怎么获得root权限