一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo如何打开录音功能?
2026-05-15 18:52:37
1、在手机系统桌面上,
点击【工具】打开。
2、在“工具”弹窗中,
点击【录音机】打开。
3、在“录音机”窗口中,
点击【录音】按钮。
4、在“录音”窗口中,
点击【完成】图标完成。
相关推荐
vivo手机怎么录音在哪
阅读量:67
vivo手机的录音在哪里找到
阅读量:87
vivo手机电话录音在哪里找到
阅读量:141
vivo手机通话录音在哪里找出来
阅读量:76
vivo手机怎么录音
阅读量:40
猜你喜欢
燕麦片减肥
寄生前夜2攻略
在家用电脑怎么赚钱
无锡旅游攻略一日游
月经期怎么减肥
梦幻西游副本攻略大全
芭比娃娃的房子怎么做
打字慢怎么办
斐济旅游攻略
西红柿减肥7天瘦7斤
猜你喜欢
手机外屏碎了怎么办
侠客风云传前传攻略
科学幻想画怎么画
迷失岛2攻略
伊利金领冠怎么样
王国保卫战前线攻略
前任攻略 电影
宏村旅游攻略
减肥晚餐吃什么水果
郭敬明简介