一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机耳机模式怎么设置
2026-04-29 13:22:48
1、打开手机设置,点击声音与触感。
2、在声音与触感页面点击音质音效。
3、点击适配耳机提升音质。
4、在适配耳机页面可将启用服务的开关开启或者关闭。
相关推荐
开水白菜怎么做
阅读量:65
小米手机怎么设置耳机控制
阅读量:62
红米手机什么声音都没有了怎么办
阅读量:145
miui12怎么卸载删除超级壁纸
阅读量:186
王者荣耀铂金有几个段位
阅读量:129
猜你喜欢
怎么批量删除qq好友
显示器亮度怎么调
鸡蛋果怎么吃
离职原因怎么写最合适
猪耳朵怎么做好吃
平方怎么打出来
倩碧黄油怎么用
脚脱皮怎么办
可的笔顺怎么写
茼蒿怎么吃
猜你喜欢
怎么更改电脑用户名
胎盘怎么吃
卷发器怎么用
我的世界金苹果怎么做
月经不来怎么办
怎么瘦腰
哺乳期便秘怎么办
流量卡怎么用
囧怎么读
格力空调怎么样