一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么设置APP锁定
2026-04-24 05:23:38
1、打开手机,进入设置页面后,点击高级功能选项;
2、在高级功能页面点击应用程序锁定,
3、在应用程序列表中,选择需要锁定的APP,打开后面的按钮即可。
相关推荐
三星手机如何后台锁定程序不被清理
阅读量:24
三星s8手机怎么设置应用程序锁
阅读量:181
三星S22U清理后台如何保留微信
阅读量:105
三星手机如何锁定微信后台
阅读量:155
三星如何保持app一直运行
阅读量:175
猜你喜欢
黑眼圈怎么办
压缩饼干怎么吃
达拉然怎么去
自我检讨怎么写
脑震荡怎么办
丸子怎么做
电信积分怎么兑换话费
眼睛疲劳怎么缓解
芝麻糊怎么做
头痛是怎么回事
猜你喜欢
美瞳怎么带
怎么创业呢白手起家
截图怎么截
痔疮怎么治疗最好
雪佛兰迈锐宝怎么样
网络营销怎么做
西门子洗衣机怎么样
邮箱注册怎么注册
初中生怎么瘦腿
土豆泥怎么做好吃