一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信亲密付在哪里
2026-04-22 11:02:10
1、第一步,在微信支付页中,进入钱包界面。
2、第二步,在钱包中,打开亲属卡界面。
3、第三步,在亲属卡介绍页,点击赠送亲属卡功能。
4、第四步,选择好友设置额度,点击赠送即可进行亲密付。
相关推荐
支付宝亲密付在哪里设置
阅读量:114
支付宝亲密付怎么用
阅读量:106
亲密付怎么使用
阅读量:123
微信亲密付怎么开通
阅读量:32
支付宝亲密付怎么开通?
阅读量:80
猜你喜欢
气球怎么做花样
肾衰竭是怎么引起的
富贵包怎么消除
意外怀孕怎么办
膝盖疼是怎么回事
oppo手机怎么截图
学历认证报告怎么弄
干部考察谈话怎么说
恙怎么读
为什么会流产
猜你喜欢
沁怎么读
麻婆豆腐的做法大全
绮怎么读
町怎么读
右眼皮老跳是怎么回事
鼻子上长痘痘怎么去掉
失业证怎么办理
香辣虾的做法大全
怎么投诉中国移动
烙饼怎么做又软又好吃