一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招才猫直聘怎么关闭访客足迹消息提醒
2026-04-22 17:43:08
1、在手机打开【招才猫直聘】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【消息提醒】。
5、来到消息提醒,然后把【访客足迹消息提醒】的按钮关闭即可。
相关推荐
招才猫直聘怎么开启消息免打扰?
阅读量:139
招才猫直聘怎么修改密码
阅读量:49
抖音怎么看访客足迹
阅读量:153
招才猫直聘声音提醒怎么关闭
阅读量:38
招才猫直聘怎么删除快捷消息?
阅读量:118
猜你喜欢
往届生是什么意思
绚丽夺目的意思
屈光度是什么意思
什么叫小产权
冲马煞南是什么意思
精忠报国的意思
买房子注意什么
每天吃红枣有什么好处
高贵的意思
喝酒前喝什么不会醉
猜你喜欢
随遇而安是什么意思
美术高考考什么
什么是门户网站
蓬勃的意思
愤愤不平的意思
wrong是什么意思
中外合作办学是什么意思
tuesday是什么意思
百善孝为先的意思
grey是什么意思