一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机打开麦克风权限怎么找到
2026-04-30 14:36:14
打开手机设置,在下方找到并点击隐私,可以看到麦克风选项,点击打开麦克风,可以看到需要使用麦克风的应用,可以自由关闭或开启应用的麦克风权限。
相关推荐
ios麦克风权限不见了
阅读量:118
ios麦克风权限不见了怎么办
阅读量:140
ios麦克风权限不见了
阅读量:125
苹果手机麦克风权限不显示app
阅读量:51
苹果手机微信怎么设置麦克风
阅读量:60
猜你喜欢
背上肉多怎么减肥
怎么写年终工作总结
阿尔山攻略
巴黎旅游攻略
物理减肥
mido手表怎么样
微博简介
骑马与砍杀攻略
怎么治疗痤疮
梁启超传简介
猜你喜欢
怎样减肥又快又健康
法令纹怎么消除按摩
赵薇怎么了
儿童尿频是怎么回事
武功山旅游攻略
延时摄影怎么拍
饥荒曼德拉草怎么抓
西樵山攻略
面瘫后遗症怎么治疗
僵尸世界大战攻略