一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro max独立5G在哪设置
2026-04-24 02:29:57
1、打开手机选择设置。
2、在手机设置里面打开蜂窝网络。
3、选择打开蜂窝数据选项。
4、在打开的界面选择打开语音与数据。
5、在这界面就可以设置独立5G。
相关推荐
iPhone11原彩显示如何开启
阅读量:81
苹果手机换第三方电池有什么影响
阅读量:89
苹果手机怎么查看有限保修期?
阅读量:124
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:180
如何查看苹果手机换配件价格表
阅读量:105
猜你喜欢
如饥似渴是什么意思
幽雅什么意思
61祝福语
什么叫域名
telephone是什么意思
add是什么意思
什么是液体壁纸
结婚周年祝福语
墙纸胶水什么牌子好
三心二意的人是什么人
猜你喜欢
殷勤的意思
楷模的意思
什么被子又轻又暖和
购汇是什么意思
蓦然回首的意思
ppap是什么意思
股票净资产是什么意思
惊惶的意思
做淘宝美工要学什么
自强的意思