一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何打开单声道音频
2026-04-23 06:42:08
1、第一步打开苹果13【设置】下的【辅助功能】
2、第二步就可以进入窗口找到【音频/视觉】属性按下
3、第三步进入窗口就可以看到【单声道音频】属性按下开启
相关推荐
苹果12手机触控小球在哪儿设置闲置时不透明?
阅读量:144
苹果14plus怎样关闭辅助触控功能
阅读量:120
iPhone12pro怎样启动声音识别功能
阅读量:73
苹果手机如何设置常用短语?
阅读量:23
iphone13如何开启朗读所选项功能
阅读量:79
猜你喜欢
毒奶粉是什么游戏
覆水难收是什么意思
ig是什么意思
泽是什么意思
pop什么意思
阳光像什么
surface是什么意思
甲钴胺胶囊治什么病
花中君子是什么花
什么是辩证法
猜你喜欢
fsi是什么意思
proud是什么意思
嘴唇干裂是什么原因
正方形纸可以折什么
egf是什么
一筹莫展是什么意思
吃枸杞有什么好处
吹哨人是什么意思
两融余额是什么意思
ios什么意思