一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开启极限模式
2026-04-23 03:00:39
1、在小米12手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击特色功能进入。
3、在特色功能界面,点击背屏进入。
4、进入背屏界面,将极限模式开关打开即可。
相关推荐
小米手机怎么隐藏屏幕刘海
阅读量:116
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:182
小米主题壁纸在哪里删除主题
阅读量:95
小米浏览器 如何开启宫格位推送,不错过重要信息
阅读量:40
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:85
猜你喜欢
我的世界小说大全
网赚项目大全
牛肉的做法大全
口角炎怎么办
飞机图片大全
普希金简介
板栗的做法大全
动物声音叫声大全
管家婆彩图大全
简单折纸大全
猜你喜欢
咳嗽有痰怎么办
色系少女漫画大全
怀表怎么带
冰淇淋图片大全
初一作文大全
房屋出租信息怎么写
肛瘘是怎么回事
完美国际黄昏材料大全
led显示屏怎么设置
网络用语大全