一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多浏览过的店铺怎么删除
2026-04-22 11:28:52
1、
点击历史浏览
来到个人中心页面,点击历史浏览。
2、
点击店铺
来到新页面,点击店铺。
3、
点击右上角的管理
来到新页面,点击右上角的管理。
4、
选择店铺并删除
来到新页面,选择店铺并删除即可。
相关推荐
拼多多官方客服记录怎样删掉
阅读量:190
拼多多历史记录怎么删除
阅读量:148
拼多多怎么清除记录?
阅读量:66
拼多多如何查看足迹?
阅读量:143
拼多多怎么删除订单记录
阅读量:122
猜你喜欢
蛋白质粉怎么吃
飞机杯怎么使用
槟榔怎么吃
我的世界怎么改名字
带开关的插座怎么接线
胃痉挛怎么缓解
佛怎么组词
合同书怎么写
盏五笔怎么打
黄桃罐头怎么做
猜你喜欢
五行缺土怎么补
年糕怎么炒
微信群怎么拍一拍
榕树盆景怎么养
月经颜色发黑是怎么回事
云中君怎么玩
match怎么读
卷心菜怎么做好吃
眼皮跳是怎么回事
壑怎么读音