一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信怎么打开付款码
2026-04-23 08:18:55
1、首先打开微信,底部按钮选择我,点击服务。
2、然后在服务页,点击最顶上收付款按钮。
3、最后,在
向商家付款栏
中,
点选同意协议,然后点击立即开启
,输入支付密码后就可以显示付款码了。
相关推荐
如何在微信上绑定银行卡以及如何发红包
阅读量:115
微信付款码在哪里打开
阅读量:85
微信支付怎么开通
阅读量:75
手机微信怎么启用微信支付功能
阅读量:66
微信支付怎么开通
阅读量:93
猜你喜欢
如何打官司
生活因你而精彩
ppd是什么检查
公诉是什么意思
spa是什么意思
微信红包怎么用
奶粉怎么冲最好
小米4s怎么样
如何发红包
qq独立密码怎么取消
猜你喜欢
如何恢复回收站
胃窦炎如何治疗
头屑是怎么产生的
儿童手足口病怎么治
hpv阳性是什么意思
电视剧双城生活
如何不长青春痘
空调如何省电
基金定投怎么样
邱淑贞慈禧秘密生活