一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付设置在哪里
2026-05-04 18:20:52
1、微信个人中心,点击“设置”选项。
2、打开设置页面之后,点击“钱包”选项。
3、在钱包页面中,就能看到支付设置,点击“支付设置”。
4、打开支付设置后,就根据需要进行相关支付设置。
相关推荐
微信支付方式怎么设置
阅读量:107
微信怎么恢复零钱支付
阅读量:160
微信的支付怎么设置
阅读量:62
微信怎么换支付方式
阅读量:41
微信零钱支付怎么设置
阅读量:49
猜你喜欢
网上代销怎么做
发低烧怎么退烧
btv生活
如何做蛋挞液
老人如何补钙
如何熬中药
建筑工程图纸怎么看
10月20日是什么星座
假性宫缩是什么感觉
熊猫血是什么血型
猜你喜欢
迅雷怎么离线下载
消瘦的人如何增肥
血红蛋白高是什么原因
如何美容
cny是什么货币
怎么打乘号
宜华生活
如何修复红血丝
连云港生活百事通
时光守护者声望怎么刷