一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中行预留信息在哪里填写?
2026-04-21 17:39:01
1、我们进入中国银行首页后,点击我的;
2、进入我的页面后,点击打开登录管理页面;
3、在该页面,我们点击打开预留信息按键;
4、最后,我们在红圈内输入预留的信息,并点击确认即可。
相关推荐
开启中国银行单手机交易码开关
阅读量:125
中国农业银行如何预约无卡取款
阅读量:150
数字人民币APP如何升级为一类钱包
阅读量:173
建行数字人民币钱包怎么用
阅读量:163
中国银行手机银行什么时候需要刷脸呢
阅读量:174
猜你喜欢
微信怎么解除限制
格力空调怎么样
鱿鱼怎么处理
怎么调电脑字体大小
哇怎么组词
水土不服怎么办
电视投屏怎么设置
党费怎么交
辣椒炒肉怎么做
qq怎么注册微信账号
猜你喜欢
怎么避孕最安全
无线路由器怎么连接
画架怎么安装
怎么看微博上线记录
怎么转呼啦圈
pdf怎么压缩
苹果笔记本电脑怎么样
钻石怎么画
淘宝店铺怎么改名字
跑业务怎么找客户