一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信防疫健康码服务怎么开启?
2026-04-30 03:51:08
1、在微信应用我的页面,打开【服务】选项。
2、在服务页面,打开右上角支付管理选项。
3、在支付管理页面,打开【服务管理】选项。
4、在服务管理页面,开启【防疫健康码】即可。
相关推荐
抖音怎么设置离线
阅读量:183
vivo怎么设置返回键
阅读量:114
完整版寿司教程
阅读量:28
西瓜视频电脑版如何下载安装
阅读量:179
华为手机如何设置用户和账户信息
阅读量:101
猜你喜欢
ice是什么意思
零和博弈什么意思
edge什么意思
8月25日是什么星座
1991年属什么生肖
12月5日是什么星座
信用卡年费是什么意思
不假思索的假是什么意思
低烧是什么原因引起的
仪式感意思是什么
猜你喜欢
vlog是什么意思怎么读
start什么意思
lae是什么意思
miles是什么意思
ceo是什么意思
iq是什么意思
上升星座代表什么
墨迹是什么意思
funny是什么意思
质数是什么