一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机泰生活泰生活服务协议怎么查看
2026-04-21 23:20:20
1、打开泰生活,点击右下方【我的】按钮,然后点击右上方【设置】按钮;
2、在设置界面中,点击【关于我们】按钮,如下图所示;
3、在关于我们界面中,点击【泰生活服务协议】即可查看。
相关推荐
泰生活怎么查看泰生活客户服务隐私政策
阅读量:116
泰生活APP中的保险帐户是什么?
阅读量:167
如何在泰生活中找到并使用保单权益服务?
阅读量:95
怎么查自己名下的保险
阅读量:54
如何在泰生活查看自己名下的保单信息?
阅读量:39
猜你喜欢
元气囝仔怎么读
分头发型
尸王殿怎么走
怎么分区
孕妇感冒可以吃什么药
波波头发型图片
月经安全期怎么算
怎么删除word中的空白页
汽车保养常识
感冒嗓子疼
猜你喜欢
网页怎么打不开
买车购置税怎么算
近义词查询
云南民族博物馆
怎么群发短信
cf怎么瞬狙
内双怎么贴双眼皮贴
赏析怎么写
编辫子发型扎法图解
借贷宝怎么借钱