一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP的声控专属在哪打开
2026-04-22 18:38:07
1、打开手机,点击荔枝APP。
2、进入软件首页,点击页面最下方的声音。
3、然后点击页面最上方的声音广场。
4、找到声控专属,再点击页面右侧的拓展按键。
5、最后就打开了声控专属了,如图所示。
相关推荐
荔枝如何设置个人状态不再显示我在听声音
阅读量:28
荔枝怎么设置可显示我在听声音
阅读量:62
全民K歌怎么开启广告推荐?
阅读量:69
如何使用懂车帝APP设置直播在同城展示?
阅读量:63
全民k歌怎么设置隐身访问功能
阅读量:183
猜你喜欢
怎么设置默认播放器
贵州千户苗寨旅游攻略
土匪攻略
吞食天地3攻略
减肥经验
博德之门攻略
百利天下留学怎么样
刘诗诗个人资料简介
西安欧亚学院怎么样
癞蛤蟆怎么吃
猜你喜欢
帆布鞋搭配
怎么检查肝功能
松糕鞋怎么搭配
张一山个人资料简介
造梦西游3子鼠怎么得
放逐之城攻略
三维立体图怎么画
青海湖攻略
羊毛被怎么洗
上海游玩攻略