一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13的dock栏怎么隐藏?
2026-04-24 21:05:44
1、进入到手机设置,点击辅助功能
2、进入到界面,点击显示与文字大小
3、最后点击开启降低透明度即可
相关推荐
苹果手机如何隐藏dock栏?
阅读量:179
苹果切换控制如何关闭
阅读量:50
iPhone怎么关闭下拉通知栏
阅读量:126
iphone12下面的横条怎么去掉
阅读量:155
苹果13手机打王者怎么隐藏横杠
阅读量:122
猜你喜欢
学以致用的意思
什么是多晶硅
铁树开花是什么意思
电子驻车是什么意思
遗憾的意思
筠的意思
跋山涉水的意思
望眼欲穿的意思
喝牛奶有什么坏处
百雀羚适合什么年龄
猜你喜欢
什么是211和985大学
抹杀的意思
什么行业发展前景好
勾芡是什么意思
什么精油好
红旗h9什么价位
生源地是什么意思
什么雨可以淋死人
hold住是什么意思
三小是什么意思