一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开通亲密付
2026-04-22 07:58:55
1、打开淘宝软件,点击“我的淘宝”。
2、点击昵称下方的“我的亲情账号”。
3、点击“添加亲情账号”。
4、选择一位家庭成员,点击一键开通,再等待对方确认之后即可。
5、总结如下。
相关推荐
淘宝买东西怎么用亲密付
阅读量:180
淘宝亲密付如何开通
阅读量:143
淘宝付款没有亲密付选项
阅读量:193
淘宝亲情账号怎么代付?
阅读量:85
淘宝亲情账号怎么代付
阅读量:45
猜你喜欢
8月份适合去哪里旅游
美国旅游签证有效期
焦山风景区
聊城旅游度假区
美的电热水器怎么样
防灾科技学院怎么样
怎么可以变白
物理地址怎么查
我可以无所谓
凉拌菠菜的做法
猜你喜欢
山东旅游地图
文山旅游
肉粽子怎么包
佛山旅游攻略
孕妇可以吃人参果吗
鲁班是怎么发明锯子的
怎样可以祛斑
北京周边旅游景点大全
安康旅游攻略
牛油果怎么吃图解